您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

怎样看福彩3d走势图:市政府信件反映的问题没有处理

[留言] 罗:2019/05/06
2019年4月18日在明光市政民互动内投诉三巽.英伦华第21-2-301在拿房后、交了材料缴了契税、维修基金后拖一年不给办房产证的问题。4.23日住建局回信说已于4.18日同开发商取得联系,承诺一周办好。现已过去半月,投诉单位及开发商均未联系来信人,反映事情依旧未得到随访、未得到解决,遂再次投诉,希望领导跟进下,感谢。
[回复]  明光市住建局 : 2019/05/10

最新福彩3d八卦图 www.rajva.icu 尊敬的来信人:

您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

我单位收到来信人关于英伦华第办理房产证的来信后,已分别电话联系来信人和楼盘负责人。楼盘负责人表示,来信人收集相关办证资料后即刻就可以到行政大厅办理房产证。

现已确认来信人已与开发商联系,相关手续正在办理中。

查询密码:

评价结果:

相关咨询回复
    主办:明光市人民政府办公室承办:明光市政府网站网站地图
    电话:0550-8021202电子邮件:[email protected]皖ICP备10002527号技术支持:龙讯科技
    皖公网安备 34118202000145号网站标识码:3411820020
    网球比分第一比分网 打麻将必胜绝技 牛牛棋牌代理 北京pk10计划50期连中 重庆时时全天计划 8月1日体彩取消电子投注 河内时时彩计划软件 双人斗地主具体玩法 幸运28预测在pc28点sc 最新大乐透中奖规则表 七星彩单双头尾规律 欢乐炸金花2017版下载 重庆时时五星全天计划 玩北京pk10的技巧 福彩3d怎么计算出一胆 下载APP送28元彩金100可提现